Auction 141:

  Auction 67

67-2394

Hanhart,J.

Conrad Geßner. Ein Beytrag zur Geschichte des wissenschaftlichen Strebens und Glaubensverbesserung im 16. Jht. Winterthur, Steiner 1824. Mit 1 Faksim. XX, 355 S. Läd. Umschl. d. Zt. (Randriss., Rckn. mit Fehlstellen).

Erste Ausgabe. - Unbeschn., Blattränd. angefranst, tls. stockfl.

Hanhart,J. | Bild Nr.1

Hanhart,J. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025