Auktion 141:

  Auktion 67

67-229

Fünf Gebetbücher

gedruckt in Antwerpen, 18. Jht. Ldrbde. d. Zt. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren).

Enthält: Officium in epiphania domini...1760. - Officium in festo et per octavam pentecostes...1760. - Officium in festo nativitatis domini...1759. - Officium et missa in festo et per octavam corporis christi...1756. - Officium hebdomadae sanctae...1792. - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Fünf Gebetbücher | Bild Nr.1

Fünf Gebetbücher | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt