Auktion 67
67-2197 Konopnicka,M.
Wesote chwile malych czytelnikow. (= Fröhliche Stunden juger Leser). Warschau, M.Arcta 1889. Mit 7 meist ganzs. chromolithogr. Illustr. u. Textillustr. 13 Bl. Illustr. Ohlwd. (Etw. gebräunt, leicht fl., berieb. u. best.).
Ries 424. - Tls. etw. fingerfl., leicht gelockert. - Selten.