Auction 67
67-1372 Burger,F. u.a.
Handbuch der Kunstwissenschaft. 34 Bde. u. 1 bibliogr. Nachtrag in 35 Bdn. Potsdam, Athenaion ca. 1915-39. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. tls. farb. Taf. Ohldrbde. (34) u. Obrosch. (Versch. stark berieb. u. best.). - Arntzen-Rainwater I 10. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.