Auktion 67
67-1364 Bloch,G.
Pablo Picasso. Katalog des graphischen Werkes 1904-67. Bern, Kornfeld 1968. Mit zahl. tls. farb. Abb. 310 S. Olwd. mit OU. (Best. u. berieb., OU starke Gebrauchsspuren). - Vorwort in dt., engl. u. franz.
Dazu: R.James. Picasso to plensa. Albuquerque 2005. Okart.