Auktion 67
67-106 Stock,C.
Clavis linguae sanctae novi testamenti vocabulorum... 5. ed., cura J.F. Fischer. Lpz., Weidmann 1752. Mit gest. Titelvign. u. gest. Portr.-Frontisp. 7 Bl., 1190 S., 20 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. - Jöcher IV, 848. - Umfangreiches Wörterbuch. - Tls. leicht gebräunt, N.a.V.