Auction 67
67-1012 Verlohren,H.A.
Stammregister und Chronik der Kur- und Königlich Sächsischen Armee von 1670 bis zum Beginn des Zwanzigsten Jahrhunderts. Hrsg. von M. Barthold u. Franz Verlohren. Lpz., Beck 1910. 4°. XIX, 583 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. gebleicht, berieben).
Eins von 700 num. Ex. Exlibris. - Gutes Ex.