Auktion 66
66-975 Molthein,L.W.de.
Catalogue de la Collection des Medailles Grecques. Paris, Rollin et Feuardent. u. Wien, Holzhausen 1895. 4°. Mit gest. portr. u. 31 Taf. VII, 294 S. Hprgt. d. Zt. (Stärker beschabt, tls. fl. u. best.). - Taf. gebräunt u. stockfl. Text tls. fingerfl.