Auktion 66
66-954 Sacchini,A.M.G.G.
Evelina Opera en trois actes Paroles de Mr. Guillard. Fol. Paris, Imbault (1788). Mit gest. Titel u. 329 gest. Notens. Pbd. mit läd. Rsch. (Tls. stärker besch., Ecken best.). - RISM S. 87. - Erstausg. - Exlibris, Gel. gebrochen, tls. etw. stockfl.