Auktion 66

66-954

Sacchini,A.M.G.G.

Evelina Opera en trois actes Paroles de Mr. Guillard. Fol. Paris, Imbault (1788). Mit gest. Titel u. 329 gest. Notens. Pbd. mit läd. Rsch. (Tls. stärker besch., Ecken best.). - RISM S. 87. - Erstausg. - Exlibris, Gel. gebrochen, tls. etw. stockfl.

Sacchini,A.M.G.G. | Bild Nr.1

Sacchini,A.M.G.G. | Bild Nr.1