Auction 66
66-948 Mozart,W.A.
5 Sonates pour le Pianoforte avec accompagnement d´un Violon. (Und): IV Sonates pour le Pianoforte avec accompagnement de Violon et Violoncelle. Lpz., Breitkopf u. Härtel um 1800. Qu.4°. Mit 2 gest. Titeln m. Vign. S. (5)-72, 66 S. gest. Musiknoten. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
(= Oeuvres Complettes, IX-X). - Platten-Nr. 4070 und 1984. - Vors. mit Knickfalte, sonst gutes Ex.