Auktion 66
66-843 Schram,D.
Institutiones juris ecclesiastici publici et privati...3 Bde. Augsburg, Rieger 1774. Marm. Ldrbde. d. Zt. mit reicher Rverg. u. 2 farb. Rsch. (Tls. berieb. u. best., einige Wurmgänge). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl., tls. wasserrandig. Titelbl. mit Randausriss, Schabspur u. Loch. N.a.T.