Auktion 66
66-816 Gans,E.
Scholien zum Gajus. Bln., Dümmler 1821. X, 445 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
Erste Ausgabe. - Seltene Abhandlung mit Kommentaren zum römischen Recht. - Etw. gebräunt, N.a.V., St.a.T. u. le. Bl. - Exlibris.