Auktion 66
66-7454 Zaza,T.
(19./20. Jh.). Zwei Frauen in Parklandschaft. Aquarell über Bleistift und Kohle, auf Unterlage mont., um 1920. Ca. 57 x 40 cm. Sign. Unter Glas gerahmt.