Auktion 66
66-7451 Zaza,T.
(19./20. Jh.). Familienzwist. Aquarellierte Kohlezeichnung. Blgr. 54,5 x 44 cm. Sign., auf Rückwand von and. Hand (?) betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt, ob. li. Ecke des Glases abgebrochen).