Auction 66
66-7407 Weitz, Helmut
(1918 Düsseldorf 1966). Lithogr. aus dem Zyklus "Zwischen den Fronten" 1944/45, sign. u. dat. 1945. Ca. 46 x 56 cm. Unter Passep. mont.