Auktion 66

66-7405

Weisser, Otto

(1. Hälfte 20.Jh.). "Waldkirch Marktplatz". Öl auf Hartfaser, 1920. 34,5 x 31,5 cm. Monogr. u. dat., verso mit dem Namenszug (Signatur ?), Datum u. Bez. - Ränder mit Abplatzungen, 1 in der Darst.

Weisser, Otto | Bild Nr.1

Weisser, Otto | Bild Nr.1