Auktion 66
66-7326 Unbekannter Künstler
(wohl 19. Jh.). Studienblatt mit männlichen Akten. Radierung. Ca. 28,5 x 17,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Oben etw. braunfl., unten heller Fleck.