Auktion 66
66-7325 Unbekannter Künstler
(wohl 19. Jh.). Drei bunte Vögel auf Baumästen. Öl auf Lwd. wohl 19. Jh. 49 x 33,5 cm. Gerahmt. - Etw. fleckig.