Auction 141:
Auction 66
66-7301 Unbekannter Künstler
(19./20. Jh.). Wehrmos bei Illnau. Öl auf Hartfaser. 32 x 39,5 cm. Verso hs. betitelt. Gerahmt. - Ränder tls. mit Abplatzungen. - Beiliegt: "Wetisheim, Illnau". Aquarell 1943. Ca. 20 x 35 cm. Betitelt u. dat., auf Passep. betitelt "bei Ober-Illnau". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt, Glas gesprungen u. mit Fehlstellen).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025