Auktion 66
66-7272 Togni, Ponziano
(1906 Piuro - Bellinzona 1971). 16 Bl. mit Ansichten, weibl. Akten, Natur- u. Tierstudien, etc. Radierungen in versch. Techniken u. Formaten. 1 Bl. sign.