Auktion 66
66-7219 Schweizer, Sonja
(1964 Münchenstein, arbeitet in Zürich) zugeschrieben. 4 (3 kolor.) Radierungen mit Tierdarstellungen. 8° bis Kl.4°. Sign. u. betitelt u. mit dem Monogr. in der Platte. 3 Bl. Unter Passep. mont. - Bulldogge, Nashornvögel, Kamelkopf, Gockel.