Auction 66
66-7217 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "liegender Migof". Farbradierung in Blau, Rot und Grün 1969. Plgr. 29,3 x 63,9 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 93/150. - W. Rd. etw. knittrig u. fleckig.