Auction 66
66-719 Sammlung
von 24 sign. Autogrammkarten, Film und Theater vor 1945. Lose.
Enthält u.a.: Paul Kemp, Harry Piel (3x), Lilian Harvey, Olga Tschechowa, Otto Gebühr (2x), Harry Liedtke, Lee Parry, Dolly Haas, Liane Haid, Gustav Diessl (2x), Käthe von Nagy, Hans Albers, Gustav Fröhlich, Willy Fritsch etc. - Tls. Gebrauchsspuren, 13 Karten mit Randlochung. - Beiliegen: 4 Karten ohne Sign.