Auktion 66
66-6848 Jaeger, W.
(ca. Mitte 19. Jh.). Kopf eine Mädchens mit langem Haar, halb nach links gewendet. Bleistiftzeichnung auf Papier, im Oval. 4,9 x 4,2 cm. Unten sign. "Stud. W.Jaeger fe." - Aufgezogen, etw. angestaubt.