Auktion 66
66-6737 Lang, Fritz
(1877 Stuttgart 1961). Schleiereule. Farbholzschnitt auf graubraunem Kart. 36,2 x 20,5 cm., Blgr. 44 x 26,4 cm. Signiert.
Sandkühler 160 a.