Auction 141:
Auction 66
66-6697 Köhler, A.
(um 1900). 2 Figuren. Öl auf Holz. 31,7 x 24,3 cm. Re. unten sign. "A.Köhler". Verso Nachlass-St. d. Malers Prof. Theodor Poeckh 1839 Braunschweig - Karlsruhe 1921. In Holz gerahmt. Szene bei Nacht mit Feuer am Horizont.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025