Auktion 66
66-6602 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien - lebt in Wien). Hamletszene. Ätzung und Direktätzung auf Klischeezink, 1970. Plgr. 49,4 x 64,5 cm. Ex. 27/ 200. Mit Bleist., numm., sign. u. dat. - Lewin 387. - Ränder etw. knickfaltig u. gebr.