Auktion 66
66-6570 Hertel, Georg Leopold
(18. Jh.). Ansicht von Delft. Radierung auf Vélin n. Izaak van Haastert, um 1780. Plgr. 18 x 21,6 cm. Mit Rand. Unter Passep. mont. - Ausgezeichnter Abdruck, gut erhalten.