Auktion 141:

  Auktion 66

66-6295

Bremer, Uwe

(1940 Bischleben). 3 Bl. sign. u. dat. Aquatinta-Rad., 1970-73. Gr.Fol.

Enthält: Auf Aldebaran. Nr. 9/100 Ex. - Partus Hommunculi. Nr. 97/100 Ex. - Telefaktoren auf Cirrus VI. Als Probedruck bez. - Zwei Bl. mit Trockenst. der Galerie Schmücking. 1 Bl. mit kl. Einr. im w. Rand.

Bremer, Uwe | Bild Nr.1

Bremer, Uwe | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt