Auction 66
66-6276 Blumenstilleben
(19./ 20. Jh.). 4 Gemälde vorwiegend in Öl. Verschied. Formate gerahmt. Alle sign.: "R. Koppenhöfer", "Manchitts", "Göhrmann" u. "F. Hils 1960". Beilage: Stilleben. Druck.