Auction 66
66-6266 Beuys, Joseph
(1921 Kleve - Düsseldorf 1986). Meerengel Robbe I. Radierung und Aquatinta auf dünnem Papier, aufgewalzt auf grauen Bütten, 1982. Aus der Suite Zirkulationszeit. Papiergr. 38 x 28 cm. Ex. 64/ 75. Sign. Schellmann 425 B. Unter Glas gerahmt.