Auction 66
66-6257 Baumlandschaften
(um 1900). 3 Gemälde Öl auf Leinwand. In Holz gerahmt. Verschneiter Wald. 32,5 x 42,5 cm. Li. unten sign. ( undeutlich ). Verso Aufkleber d. Restaurat. Liane Dorothea Holl. - Birkenallee. 39 x 49 cm. Re. unten monogramm. "M.D.04.". - Laubwald im Frühling. 34,2 x 47,2 cm. Re. unten sign. "K JDrevs".
Unterer Rand mit Perforation.