Auction 66
66-6256 Baumberger, Otto
(1889 Zürich-Altstetten - Zürich-Weiningen 1961). Anbetung der Hirten. Lithographie auf gelblichem Japan. Ca. 42 x 34 cm., Blgr. 63 x 48,5 cm. Signiert u. numer. - Rücks. mit Sammlerst. SG (nicht bei Lugt). - Tls. Rd. mit ger. Knicksp.