Auction 66
66-6250 Barraud, Aurèle René
(1903 La Chaux-de-Fonds - Genf 1969). Slg. von 220 (tls. mehrf.) Bl. Kaltnadelradierungen auf versch. Papieren bei Chr.Bichsel, Zürich. Versch. Formate. Sign. (83) u. tls. betitelt u. tls. mit dem Namenszug od. Monogr. in der Platte.