Auction 66
66-6248 Bargheer, Eduard
(1901 Finkenwerder - Blankenese 1979). Pompeji. Farbrad., Kaltnadel u. Aquatinta von 2 Pl. auf Japan, 1970. Plgr. 30,7 x 42,4 cm. Mit Bleist. sign. u. numm. hc II. In der Pl. betit., sign. u. dat. Aus d. Suite Klassische Stätten Italiens. - Rosenbach 267.