Auktion 66
66-6237 Arndt, Ursula
(1920 Düsseldorf). "Bayerwerke Leverkusen". Kolorierte Radierung, 1958. 30 x 40 cm. Bez., sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Schöne Werksansicht aus der Vogelschau.