Auktion 66

66-6203

Türkei.

10 Bl. in versch. Techniken u. Formaten, 18.-19. Jh., darunter ein Aquarell von Armand de Pasmond (verso zugeschrieben), um 1840 u. 3 Bl. kolor. Kupferstiche v. Dadley n. Dalvimart, bei Miller, Ldn. 1802. Meist unter Passep. mont. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.

Türkei. | Bild Nr.1

Türkei. | Bild Nr.1