Auktion 66
66-6129 Sibirien.
Tartaria five Magni Chami Imperium. Grenzkol. Kupferstich bei Blaeu, um 1650. Qu.Fol. - In der Bugmitte gerisen, stark gebräunt und rechts tls. fleckig, tls. tls. eingerissen.