Auktion 66
66-6037 Lombardei.
La uera et ultima discrettione dilla Lombardia, et da molti crori coreta in Venetia l'anno M.D.LXIIIII. Kupferstichkarte v. Forando Bertelli 1565. Blattgröße 53,2 x 40,6. Plattengröße: 30,5 x 45 cm. References: Tooley, 353; Meurer (Strabo) 67; Woodward, Forlani, 41. - Papier gebräunt. Gutes Ex. ein Ortsname rot unterstrichen. - Paper browned, good copy.