Auktion 66
66-6029 Florenz.
"Sakristeibrunnen St. Maria novella. Florenz". Aquarell über Bleistift u. Tusche auf bräunl. Papier, Anf. 20. Jh. Blgr. 49 x 31 cm. Auf braunem Karton mont. Verso u. auf Unterl. betitelt. - Heftlöcher, ob. etw. fleckig, tls. Schabsp. oben.