Auktion 66
66-5701 Münster.
Episcopatus Monasteriensis pars australis. Grenzkolor. Kupferstichkte. von Gigas, um 1620. 37,5 x 47,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso Rückendeckel mit Ausschnitt für Text. - Etw. angestaubt, Falzeinriß. Selten.