Auktion 141:

  Auktion 66

66-5588

Heidelberg.

Schloss zu Heidelberg - Heidelberg. 2 Bl. Kupferstiche aus Meisner. Qu. 8°. "Kein Unglück kommt alein" u. "Tria Pulcherrima Dona Studiosi Seduli". Zusammen unt. Passep. u. Glas in Holz gerahmt.

Heidelberg. | Bild Nr.1

Heidelberg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt