Auktion 66
66-5427 Kühe.
3 Bl. Bleistiftzeichnungen v. Rudolf Julius Krämer (1837 Wien 1868) 1862-64. Qu.8° bis Qu.4°. Monogr.(1) u. dat. (2) u. bez. "2 Monat Kalb, Ungarn" u. "Papolna". - Tls. Eckabrisse u. leicht angestaubt, verso Montierreste.