Auktion 66
66-5384 Sammlung
von 14 Bl. mit Segel-, Dampfschiffen, etc. Aquarell u. aquarell. Bleistiftzeichnungen von E.Lang, 1908-09. Qu.8° bis Qu.Fol. Tls. sign. u. dat. - Alters- u. Gebrauchssp.