Auktion 66
66-5278 Hinrichtungen u. Folter.
14 Kupferstiche auf 7 Bl. bei P.Bellier, wohl 18. Jh. Je ca. 13 x 18 cm. Jwls. mit dem Titel unter der Darst. - Etw. stock- u. fingerfl.