Auction 66
66-5257 Sammlung
von ca. 90 tls. kolor. Bl. in versch. Techniken u. Formaten, überwieg. 19. Jh.
Enthält u.a.: 7 Kupferstiche v. E.L.Riepenhausen n. W.Hogarth. - 2 kolor. Lithogr. bei Martinet mit jwls. 1 aufgeklebten bewegl. Teil. - Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.