Auktion 66
66-5216 Tauben.
"La Palombe". 2 Bl. Farblithogr. v. Jerome Trellier, jwls. mit hs. Widm. an Fernande Mourlot u. Sign. Probedrucke, dat. 1972. Fol. Unter Passep. mont. - Zeigt jwls. eine hängende Taube als Jagdtrophäe.