Auktion 66
66-5120 Feldblumen.
3 kolor. Lithogr. aus Loudon, The Ladies' Flower Garden, 1840. 4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nissen 1234. Pritzel 5632. - Etw. lichtrandig.