Auktion 66
66-5114 Blumen.
4 Bl. kolor. Kupferstiche, wohl 18. Jh. Gr.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 3 Bl. mit versch. Insekten, 1 Bl. mit Vogel. - Tls. leicht gebr., tls. fleckig.