Auktion 66
66-5073 Fachwerkanwesen.
Zart kolor. Bleistiftzeichnung, tls. weiß gehöht von F. Vermez (?), 19. Jh. Blgr. 11,5 x 19,5 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Etw. gebr.